Воинское захоронение

Пустошкинский район, Сельское поселение «Щукинская волость»,

Дата захоронения: 06.09.1989
Тип захоронения: Братская могила
Размеры захоронения: 400 м.кв.
Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении: У основания звезды знамя на тумбе. Десять мраморных стел с именами захороненных воинов. Имеется металлическое ограждение.
Количество захороненных:

Всего В том числе по категориям Примечание
1052 Военнослужащих Участников сопротивления Жертв войны
Известных Неизвестных Известных Неизвестных Известных Неизвестных
388 664 0 0 0 0

Кто осуществляет уход за воинским захоронением: Администрация сельского поселения «Щукинская волость»

Персональные сведения о захороненных

Фамилия, имя, отчество Год рождения Дата гибели или захоронения Воинское звание / Должность Откуда перезахоронен
1 Альмухаров Измаил Паркофович 08.03.1944
2 Афанасьев Федор Васильевич 12.06.1944
3 Бабицкий А.Г.
4 Балакин Тимофей Федорович 06.04.1944
5 Башарин Иван Леонтьевич 1925 10.03.1944
6 Безлатный Федосей Михайлович 1909 13.03.1944 Гв. С-т
7 Беликов Дмитрий Федорович 1921 18.03.1944 Ст.л-т
8 Белобородный Николай Михайлович 1921 17.03.1944 Ст.л-т
9 Белькевич Иван Михайлович Кр-ц
10 Болов Г.В.
11 Брылин Петр Васильевич 24.04.1944 Мл. кр-ц
12 Бурневский Владимир Григорьевич 13.03.1944 Гв.кр-ц
13 Быстров Григорий Васильевич 24.03.1944 Гв.кр-ц
14 Василенко Александр Власович 05.05.1944 Гв.кр-ц
15 Галкин П.С.
16 Гераскин Дмитрий Алексеевич 14.11.1943
17 Говоров Карл Максимович 24.06.1944
18 Головин Александр Гаврилович 17.03.1944
19 Голубев Николай Ефимович 17.03.1944
20 Голубь Федор Максимович 1922 21.03.1944
21 Гончаров Циак 1915 16.03.1944
22 Горников Виктор Андреевич 14.03.1944 Гв.кр-ц
23 Григорица Петр Федорович 13.03.1944
24 Григорьев Семен Романович 1908 03.02.1944
25 Гутарев Иван Сергеевич 15.03.1944 Гв.кр-ц
26 Дашинов Ахмет 20.04.1944 Гв. С-т
27 Дитяткин Михаил Алексеевич 1925 00.12.1944
28 Доронин Назар Ефимович 00.02.1944
29 Дубинин Владимир Николаевич 10.07.1944
30 Дубов Николай Иванович 14.03.1944
31 Емангалиев Мамбет 16.04.1944
32 Жирков Михаил Тимофеевич 1922 22.06.1944
33 Жирков Григорий Ильич 19.06.1944
34 Жоркин Тихон Максимович 1911 17.03.1944 Ст.с-т
35 Жужлов Александр Васильевич
36 Жура Свирид Иванович 1907 11.03.1944
37 Иванов Алексей Александрович
38 Иванов Тимофей Титович 03.02.1944
39 Истомин Дмитрий Петрович 10.03.1944 Гв.кр-ц
40 Казаков Владимир Филиппович 10.03.1944 Кр-ц
41 Казанцев Леонид Николаевич 1923 04.04.1944 Гв.ст.с-т
42 Камшилов Иван Евграфович 1918 10.03.1944
43 Камышин Иван Евграфович 1917 13.03.1944
44 Капитонов Александр Иванович 12.03.1944
45 Караваев Г.Л.
46 Каравайный Николай Васильевич 23.06.1944 Кр-ц
47 Карасев Александр Степанович 1919 17.03.1944 Гвар. Ряд.
48 Карнаков Дмитрий Захарович 1917 31.03.1944
49 Керимов Тураб 1918 08.03.1944
50 Кобаскин Владимир Миронович 20.04.1944 Гв. Кр-ц
51 Ковалев Василий Степанович 26.04.1944 Гв. Ст..с-т
52 Ковтун Петр Иванович 1921 17.03.1944
53 Кожухов Василий Иванович 16.03.1944 Гв. Л-т
54 Козин Дмитрий Васильевич Кр-ц
55 Козловский Петр Никифорович 23.03.1944
56 Колясин Федор Семенович 24.03.1944 Гвар. Кр-ц
57 Комирный Григорий Иванович 1912 06.03.1944
58 Константинов Борис Александрович
59 Королев Василий Иванович 1925 04.02.1944
60 Кравцов Сергей Петрович 09.03.1944
61 Краев Григорий Лазаревич 19.03.1944
62 Красильников Николай Филиипович 07.05.1944 Гвар.кр-ц
63 Леновский Илларион Федорович 10.03.1944
64 Лепилин Федор Иванович 1913 25.05.1943
65 Лесников Степан Никифорович 13.07.1944
66 Лисин Евгений Александрович 18.03.1944
67 Ловыгин Петр никандрович 18.03.1944 Гвар. Сержант
68 Лыков Михаил Павлович 1912 29.05.1944
69 Макаров Федот Николаевич 1922 07.03.1941 Кр-ц
70 Маликов Григорий Иванович 22.06.1944
71 Мареев Николай Павлович Кр-ц
72 Матвеев Валентин Павлович 12.05.1944 Гвар. Сержант
73 Матвиенко Владимир Ефимович 1914 07.03.1944
74 Милов Иван Михайлович 1922 22.06.1944
75 Мингалиев Шамита 12.03.1944
76 Мирошкин Петр Федорович 18.03.1944
77 Мудрый Иван Семенович 17.03.1944 Гвар. Красноар
78 Мшетченко Василий Григорьевич 13.03.1944 Гвар. Старш.
79 Назаров Юлдаш 08.03.1944
80 Наусов Ю
81 Нечкин М.В. Гв. Ст. л-т
82 Николаев Николай Никитович 1920 18.03.1944 Гвар. Ряд.
83 Новиков Николай Федорович 22.06.1944
84 Олейников Александр Петрович 08.03.1944
85 Панин Алексей Семенович 16.03.1944 Гв. Рядов.
86 Подковыркин Тимофей Маркелович
87 Подобный Григорий Яковлевич 08.03.1944
88 Подойников Василий Кириллович
89 Поляков Николай Иванович 1925 18.03.1944 Гв. Рядовой
90 Пономарев Николай Егорович 22.11.1943
91 Попов Петр Серафимович 1921 03.03.1944 Коман. Отдел.
92 Порывкин Михаил Васильевич 1894 12.11.1943
93 Пупышев Дмитрий Федорович 02.02.1944
94 Раджибов Хайдар Кр-ц
95 Ревенко Иван Иванович 15.06.1944
96 Резников Т.С.
97 Ринчинов Дугар Дожиевич 22.06.1944
98 Родин Алексей Иванович Кр-ц
99 Сазаев Азнор Хаезарович 1917 27.02.1944
100 Саитов Сатванда 13.03.1944
101 Самойловский Мефодий Михайлович 1909 18.03.1944 Гв. Рядов.
102 Санников Аверьян Дмитриевич 1925 17.03.1944 Гв. Рядовой
103 Серафимсов Леонид Иванович 22.03.1944
104 Скворцов Алексей Кузьмич 1914 14.03.1944
105 Смирнов Дмитрий Иванович 10.03.1944
106 Соболев Николай Васильевич 1912 15.03.1944
107 Спиридонов Александр Демьянович 16.03.1944
108 Спицин Иван Григорьевич 1925 22.11.1943
109 Старцев А.Н.
110 Суботин Иван Никифорович 11.07.1944
111 Тарасов Андрей Григорьевич Кр-ц
112 Тиганов Самирхан Киньбузович 09.03.1944
113 Топтыгин Иван Павлович 13.03.1944
114 Устинов Николай Степанович 19.03.1944
115 Ушаков Игнатий Иванович 1904 16.03.1944 Гв. Рядовой
116 Хакимов Хусаин Шакирович 1904 дек.43
117 Хонин В.И
118 Храмов И.В
119 Черемисин И.Ф
120 Черемухин Дмитрий Петрович 1925 08.03.1944
121 Шевчук Антон Анисимович 1909 18.03.1944
122 Шемякин Александр Степанович 1909 14.03.1944
123 Щавелев Георгий Васильевич 1912 18.03.1944
124 Щербин Григорий Иванович 1924 26.05.1944
125 Алферов Иван Савельевич 1925 27.03.1944 д.Маслово
126 Аверин Анатолий Федорович 1925 31.03.1944 д.Маслово
127 Абдугапаров Тангер 1910 1304.1944 д.Маслово
128 Арчаков Иван Алексеевич 1899 13.04.1944 д.Маслово
129 Арсентьев Петр Арсентьевич 1922 24.14.1944 д.Маслово
130 Аленников Николай Яковлевич 1909 15.05.1944 д.Маслово
131 Артемьев Григорий Ильич 1907 14.04.1944 д.Маслово
132 Агафонов Филипп Михайлович 1923 14.04.1944 д.Маслово
133 Арбузов Иван Афанасьевич 1921 27.04.1944 д.Маслово
134 Апоневич Борис Владимирович 1923 26.05.1944 д.Маслово
135 Алексеев Александр Алексеевич 1924 14.03.1944 д.Маслово
136 Антипов Сергей Иванович 1905 11.03.1944 д.Маслово
137 Аракчеев Василий Яковлевич 1924 11.03.1944 д.Маслово
138 Аверин Павел Дмитриевич 1906 11.03.1944 д.Маслово
139 Ардышев Борис Митрофанович 1905 11.03.1944 д.Маслово
140 Амбулов Семен Борисович 1917 15.03.1944 д.Маслово
141 Алламуратов Адел 1911 16.03.1944 д.Маслово
142 Ахмеджанов Аханджан 1905 11.03.1944 д.Маслово
143 Анищенко Иван Родионович 1906 16.03.1944 д.Маслово
144 Афанасьев Иван Степанович 1905 11.03.1944 д.Маслово
145 Аслямов Нурислан 1925 15.03.1944 Серж. д.Маслово
146 Авраменко Михаил Григорьевич 1925 13.03.1944 д.Маслово
147 Ахраров Файзула 1922 30.05.1944 д.Маслово
148 Багнюк Иван Никитич 1925 29.03.1944 д.Маслово
149 Большаков Александр Феофанович 1922 23.03.1944 д.Маслово
150 Баканов Павел Антонович 1911 16.04.1944 д.Маслово
151 Буканов Илья Михайлович 1923 02.04.1944 д.Маслово
152 Буянов Владимир Тимофеевич 25.05.1944 д.Маслово
153 Безруков Иван Федорович 1923 28.05.1944 д.Маслово
154 Брек Николай Иванович 1926 24.06.1944 д.Маслово
155 Болдин Павел Иванович 1908 15.03.1944 д.Маслово
156 Бабаев Байсират 1923 15.03.1944 Гв. Ряд. д.Маслово
157 Белоусов Петр Максимович 1916 11.03.1944 д.Маслово
158 Башкиров Александр Николаевич 1904 15.03.1944 д.Маслово
159 Баяндинов Мукан 1899 14.03.1944 д.Маслово
160 Березин Клавдий Иванович 1906 15.03.1944 д.Маслово
161 Быков Прокопий Кондратьевич 1904 11.03.1944 д.Маслово
162 Буйносов Георгий Петрович 1902 13.03.1944 Ст. серж. д.Маслово
163 Борисов Николай Александрович 1911 13.03.1944 д.Маслово
164 Вождаев Семен Ефимович 1918 11.04.1944 д.Маслово
165 Вдовенко Иван Илларионович 1893 10.05.1944 д.Маслово
166 Власов Акидмин Яковлевич 1907 20.05.1944 д.Маслово
167 Винников Петр Васильевич 1923 27.05.1944 д.Маслово
168 Волков Петр Иванович 1902 23.06.1944 д.Маслово
169 Вагапов Низям 1897 15.03.1944 д.Маслово
170 Воеводин Николай Ермолаевич 1903 12.03.1944 д.Маслово
171 Васельков Сергей Амосович 1922 16.03.1944 Ст. серж. д.Маслово
172 Гайнулин Мухаммед Галеевич 1912 01.04.1944 д.Маслово
173 Горулев Игнатий Терентьевич 1913 01.04.1944 д.Маслово
174 Газылиев Абуязет Газылиевич 1904 29.03.1944 д.Маслово
175 Гречушкин Николай Федорович 1923 27.04.1944 д.Маслово
176 Гузь Борис Касьянович 1918 24.06.1944 Ст. л-т д.Маслово
177 Гордеев Михаил Георгиевич 1925 22.06.1944 д.Маслово
178 Гринь Николай Филиипович 1922 27.05.1944 д.Маслово
179 Гафаров Сафи 1901 11.03.1944 д.Маслово
180 Гуменко Евмен Варфоломеевич 16.03.1944 д.Маслово
181 Гигорьянц Эдуард Егорович 1922 11.03.1944 д.Маслово
182 Гудыма Виктор Степанович 1921 11.03.1944 д.Маслово
183 Гринченков Иван Антонович 1908 13.03.1944 д.Маслово
184 Данькин Иван Тимофеевич 1905 24.03.1944 Гв. рядовой д.Маслово
185 Дубский Никита Сергеевич 1903 23.03.1944 д.Маслово
186 Данильченко Кузьма Макарович 1903 15.04.1944 д.Маслово
187 Донских Александр Григорьевич 1905 29.04.1944 д.Маслово
188 Джамбулатов Сартай 1897 15.05.1944 д.Маслово
189 Дауйтуб Аперкуль 1911 23.06.1944 д.Маслово
190 Егоров Яков Григорьевич 1917 17.03.1944 д.Маслово
191 Егоров Борис Семенович 1924 13.03.1944 д.Маслово
192 Ершов Иван Николаевич 1899 23.03.1944 д.Маслово
193 Емельянов Фома Игнатьевич 1898 12.03.1944 д.Маслово
194 Журенков Иван Никитович 1926 24.06.1944 д.Маслово
195 Зайков Михаил Дмитриевич 1924 23.03.1944 д.Маслово
196 Зырянов Борис Петрович 1925 08.04.1944 д.Маслово
197 Зубков Николай Федорович 1924 27.03.1944 д.Маслово
198 Захаров Кузьма Терентьевич 1919 27.03.1944 д.Маслово
199 Золотарев Николай Степанович 1911 27.03.1944 д.Маслово
200 Зияев Бахрам 1924 17.05.1944 д.Маслово
201 Зайцев Кирилл Максимович 1899 03.04.1944 д.Маслово
202 Зернов Михаил Иванович 1914 06.06.1944 д.Маслово
203 Зуев Иван Федорович 1908 23.06.1944 д.Маслово
204 Зубов Василий Николаевич 1925 10.03.194 д.Маслово
205 Заварихин Иван Алексеевич 1922 12.03.1944 д.Маслово
206 Ибрагимов Токсан 1925 25.03.1944 д.Маслово
207 Исатов Владимир Иванович 1911 01.04.1944 д.Маслово
208 Иманбаев Бакир Муханович 1925 21.04.1944 д.Маслово
209 Игнатьев Иван Прокофьевич 27.05.1944 д.Маслово
210 Иванов Василий Акимович 1915 23.06.1944 Серж. д.маслово
211 Ирочкин Петр Ксенофонтович 1896 23.06.1944 д.Маслово
212 Калинин Павел Спиридонович 1917 24.03.1944 д.Маслово
213 Карандашев Петр Николаевич 1923 24.03.1944 Ефрейтор. д.Маслово
214 Кривуленко Антон Яковлевич 1916 25.03.1944 д.Маслово
215 Кузнецов Егор Алексеевич 1912 08.04.1944 д.Маслово
216 Каменев Николай Алексеевич 1915 29.03.1944 д.Маслово
217 Корнев Сергей Петрович 1898 15.04.1944 д.Маслово
218 Ковынев Петр Андреевич 1909 17.04.1944 д.Маслово
219 Костяхин Михаил Агафонович 1904 30.04.1944 д.Маслово
220 Кротков Владимир Павлович 1924 17.05.1944 д.Маслово
221 Куров Алексей Тимофеевич 1908 04.04.1944 д.Маслово
222 Котов Лаврентий Дмитриевич 1900 27.04.1944 д.Маслово
223 Куров Алексей Михайлович 1909 27.04.1944 д.Маслово
224 Корытин Алексей Михайлович 1910 20.05.1944 д.Маслово
225 Комарек Лев Алексеевич 1925 27.05.1944 д.Маслово
226 Котков Антон Никифорович 1910 30.05.1944 д.Маслово
227 Косицин Сергей Демидович 1911 11.06.1944 д.Маслово
228 Клоков Николай Яковлевич 1910 23.06.1944 д.Маслово
229 Кашапов Ахмед 1921 03.06.1944 д.Маслово
230 Кузин Семен Михайлович 1926 10.06.1944 д.Маслово
231 Корененко Василий Дмитриевич 1916 24.06.1944 д.Маслово
232 Кузьмин Анисим Степанович 1898 24.06.1944 д.Маслово
233 Коростылев Тимофей Кононович 1926 24.06.1944 д.Маслово
234 Кураков Михаил Иванович 1911 23.06.1944 д.Маслово
235 Кривенцов Михаил Иванович 1924 27.03.1944 д.Маслово
236 Катаев Михаил Васильевич 1902 14.03.1944 д.Маслово
237 Кушнер Иван Александрович 14.03.1944 д.Маслово
238 Кубаринен Рейно Иванович 1920 13.03.1944 д.Маслово
239 Коновалов Серапион Иванович 1908 17.03.1944 д.Маслово
240 Кирилин Петр Максимович 1911 17.03.1944 Ст. серж. д.Маслово
241 Костырев Иван Михайлович 1923 11.03.1944 д.Маслово
242 Копчиков Иосиф Илларионович 1907 14.03.1944 д.Маслово
243 Кожин Владимир Ананьевич 1913 11.03.1944 д.Маслово
244 Кружаев Василий Филиипович 1925 11.03.1944 д.Маслово
245 Кузнецов Василий Егорович 1908 11.03.1944 д.Маслово
246 Косышбеков Бекиш 1905 12.03.1944 д.Маслово
247 Корнев Моисей Васильевич 17.03.1944 д.Маслово
248 Коршунов Ефим Тимофеевич 1905 15.03.1944 д.Маслово
249 Кондратьев Павел Алексеевич 13.03.1944 д.Маслово
250 Лозин Василий Егорович 1925 23.03.1944 д.Маслово
251 Лукашенко Николай Лукьянович 1926 11.06.1944 д.Маслово
252 Лобанов Виталий Иванович 1918 24.06.1944 д.Маслово
253 Ляшевский Федот Дементьевич 1899 22.06.1944 Ст. серж. д.Маслово
254 Левун Петр Ульянович 1898 12.03.1944 д.Маслово
255 Лемешенко Константин Константинов. 29.03.1944 д.Маслово
256 Логунов Василий Иванович 1915 26.05.1944 Ст.л-т д.Маслово
257 Маляров Василий Васильевич 1919 24.03.1944 д.Маслово
258 Моисеенко Василий Федотович 1924 11.04.1944 д.Маслово
259 Минулин Хатмула 1904 28.04.1944 д.Маслово
260 Маняхин Владимир Кириллович 1924 17.05.1944 д.Маслово
261 Мандя Иван Иванович 1926 26.05.1944 д.Маслово
262 Мельник Иван Феодосьевич 1898 29.05.1944 д.Маслово
263 Михалин Павел Григорьевич 1906 13.04.1944 д.Маслово
264 Мищенко Михаил Иванович 1903 21.04.1944 д.Маслово
265 Матюнин Максим Гапонович 1896 23.06.1944 д.Маслово
266 Мельничук Яков Семенович 1900 24.06.1944 д.Маслово
267 Матвейчук Ефим Савич 1910 17.06.1944 д.Маслово
268 Мокеев Михаил Филиппович 1911 13.03.1944 Сержант. д.Маслово
269 Моисеев Яков Моисеевич 1919 10.03.1944 д.Маслово
270 Мочалов Иван Иванович 1924 11.031944 д.Маслово
271 Метель Петр Степанович 1904 11.03.1944 д.Маслово
272 Муравьев Николай Сергеевич 1905 11.03.1944 д.Маслово
273 Маркелов Павел Федорович 1906 15.03.1944 д.Маслово
274 Мамедов Юсуп Абосеевич 1899 15.03.1944 д.Маслово
275 Матынов Шайкур 1903 13.03.1944 д.Маслово
276 Москвитин Алексей Федорович 1904 13.03.1944 д.Маслово
277 Новиков Павел Иванович 1924 14.06.1944 д.Маслово
278 Низковский Вениамин Михайлович 1907 11.04.1944 Сержант. д.Маслово
279 Невзоров Иван Михайлович 1924 24.06.1944 д.Маслово
280 Немов Федор Семенович 1920 24.06.1944 Гв. Мл.л-т д.Маслово
281 Ненченко Иван Сергеевич 1907 12.03.1944 д.Маслово
282 Огнев Леонтий Трофимович 1900 25.04.1944 д.Маслово
283 Омеленчук Михаил Никифорович 1907 23.06.1944 д.Маслово
284 Овасахадов Нурсахад 1906 13.03.1944 д.Маслово
285 Пальчиков Максим Михайлович 1922 24.03.1944 д.Маслово
286 Панков Федор Алексеевич 1900 11.04.1944 д.Маслово
287 Попов Сергей Яковлевич 1925 08.04.1944 д.Маслово
288 Потехин Николай Мефодьевич 1924 13.04.1944 д.Маслово
289 Понютин Николай Иванович 1925 18.04.1944 д.Маслово
290 Писарев Никифор Федорович 1904 01.05.1944 д.Маслово
291 Подкорытов Федор Васильевич 1909 31.03.1944 д.Маслово
292 Пшеницин Иван Николаевич 1922 31.03.1944 д.Маслово
293 Пучков Василий Сергеевич 1889 15.05.1994 д.Маслово
294 Погоняйло Василий Васильевич 1902 23.06.1944 д.Маслово
295 Попов Иван Николаевич 1913 24.06.1944 д.Маслово
296 Половинко Григорий Акимович 1924 11.03.1944 д.Маслово
297 Патрушев Константин Степанович 1912 14.03.1944 д.Маслово
298 Плетнев Иван Кириллович 1902 11.03.1944 Ефрейтор. д.Маслово
299 Рулев Алексей Васильевич 1916 28.03.1944 д.Маслово
300 Раскельдиев Даткабай 1903 23.03.1944 д.Маслово
301 Ремин Алексей Михайлович 1923 10.04.1944 д.Маслово
302 Родионов Петр Григорьевич 1899 21.04.1944 д.Маслово
303 Ромашкин Андрей Игнатьевич 1901 28.04.1944 д.Маслово
304 Рогачев Алексей Алексеевич 1898 27.04.1944 д.Маслово
305 Ромашов Иван Осипович 1911 17.03.1944 Ефрейтор. д.Маслово
306 Рядчиков Александр Прокопьевич 1917 13.03.1944 д.Маслово
307 Рахвалов Родион Матвеевич 1896 10.03.1944 д.Маслово
308 Смелов Владимир Алексеевич 1920 08.04.1944 д.Маслово
309 Сталяров Владимир Ксенофонтович 1922 23.03.1944 Ст.с-т д.Маслово
310 Свинцов Иван Иванович 1907 31.03.1944 Ст.с-т д.Маслово
311 Сафонов Сергей Дорофеевич 1926 25.04.1944 д.Маслово
312 Сухоставский Андрей Минаевич 1899 14.05.1944 д.Маслово
313 Савкин Павел Федорович 1925 05.05.1944 д.Маслово
314 Степанов Иван Степанович 1914 18.05.1944 д.Маслово
315 Савинов Николай Петрович 1912 13.04.1944 д.Маслово
316 Степанов Николай Ефимович 1919 13.04.1944 д.Маслово
317 Сафонов Илья Елисеевич 1906 31.03.1944 д.Маслово
318 Савельев Петр Николаевич 1903 02.04.1944 д.Маслово
319 Сиряченко Николай Аксентьевич 1914 04.04.1944 д.Маслово
320 Смирнов Григорий Николаевич 1914 10.04.1944 д.Маслово
321 Семейкин Иван Трофимович 1905 25.05.1944 д.Маслово
322 Смольков Григорий Федорович 1918 26.05.1944 д.Маслово
323 Самошкин Владимир Семенович 1924 31.05.1944 д.Маслово
324 Самчук Дмитрий Константинович 1921 23.06.1944 д.Маслово
325 Савельев Петр Афиногенович 1916 23.06.1944 д.Маслово
326 Сидоров Андрей Ефимович 1900 23.06.1944 д.маслово
327 Сиренко Григорий Тарасович 1926 28.06.1944 д.Маслово
328 Симашов Алексей Андреевич 1916 13.03.1944 д.Маслово
329 Солодов Михаил Иванович 1906 11.03.1944 д.маслово
330 Слющенков Петр Иванович 1899 15.03.1944 д.Маслово
331 Стуканцев Дмитрий Михайлович 1906 13.03.1944 д.Маслово
332 Старостин Тимофей Васильевич 1906 13.03.1944 д.Маслово
333 Томчихин Иван Иванович 1906 18.04.1944 д.Маслов
334 Тюриков Григорий Васильевич 1915 01.04.1944 д.Маслово
335 Третьяков Иван Иванович 1926 23.06.1944 д.Маслово
336 Ткач Валентин Ксенофонтович 1926 23.06.1944 д.Маслово
337 Третьяков Иван Иванович 1912 23.06.1944 Ст. серж. д.Маслово
338 Терещенко Иван Кузьмич 1902 13.03.1944 д.Маслово
339 Трофимов Лаврентий Климович 1923 11.03.1944 д.Маслово
340 Трофимов Петр Петрович 1914 16.03.1944 д.Маслово
341 Турбал Василий Петрович 1914 11.03.1944 д.Маслово
342 Трофимов Николай Алексеевич 1921 11.03.1944 д.Маслово
343 Уфимцев Алексей Семенович 1902 24.03.1944 д.Маслово
344 Устымчук Клим Ефимович 1907 23.06.1944 д.Маслово
345 Устинов Павел Спиридонович 1922 27.06.1944 д.Маслово
346 Ухин Георгий Георгиевич 1915 16.03.1944 Ст. серж. д.Маслово
347 Федотов Николай Васильевич 1911 23.06.1944 д.Маслово
348 Фишкин Лев Гершевич 10.03.1944 д.Маслово
349 Федоров Алексей Александрович 1902 12.03.1944 д.Маслово
350 Федоров Кузьма Васильевич 1916 29.03.1944 д.Маслово
351 Хусаинов Касым Зиатгинович 1896 08.04.1944 д.Маслово
352 Харин Николай Антонович 1918 29.03.1944 Ст. л-т д.Маслово
353 Храбров Петр Васильевич 1911 24.03.1944 д.Маслово
354 Хахамович Илья Захарович 1913 27.03.1944 д..Маслово
355 Худайбергенов Равган 1912 12.03.1944 д.Маслово
356 Хабибуллин Гянибула 1904 14.03.1944 д.Маслово
357 Чуркин Лука Иванович 1912 29.03.1944 д.Маслово
358 Чурин Марк Иванович 1898 17.05.1944 д.Маслово
359 Чернявский Николай Елистратович 1926 16.06.1944 д.Маслово
360 Чичебаев Избавар 1920 13.03.1944 д.Маслово
361 Шапкин Иван Петрович 1909 07.04.1944 д.Маслово
362 Шахматов Абрам Истрадилович 1925 19.04.1944 д.Маслово
363 Ященко Андрей Константинович 1908 14.03.1944 д.Маслово
364 Ямников Владимир Михайлович 15.03.1944 д.Маслоао
365 Яковлев Лев Николаевич 1925 11.03.1944 д.Маслово
366 Перхун Максим Макарович 1903 10.03.1944 д.М.Маковецево
367 Кузьмин Николай Ермолаевич 1925 05.11.1943 д.М.Маковейцево
368 Кузьминых Павел Ананьевич 1911 09.05.1944 Кр-ц д.М.Маковецево
369 Честных Александр Георгиевич 1918 04.05.1944 д.М.Маковецево
370 Рычалов Вахит Атанаевич 1904 07.03.1944 д.М.Маковецево
371 Шаталов Петр Андреевич д.М.Маковейцево
372 Глухов С д.М.Маковейцево
373 Зайцев В.Я.
374 Куранов Наургин Нашли по медали Высота Заозерная
375 Стадниченко Николай Карпович 1917 1944 Ст.л-т д. Осно
376 Хохлов Федор Иванович 1922 1944 Ст.серж. д. Кряково
377 Гулицкий Александр Макарович 1915 1944 д. Цапила -гора
378 Локтев Федор. Ст. ст. По медали высота заозерная
379 Норицин По медали Высота Заозерная
380 Копытов С.Е
381 Политыкин М.Ф.
382 Коломиец Денис Петрович 1906 Мл. с-т Высота Заозерная
383 Селюгин С.Ф. д. Сергеево
384 Чернов д. Рудня
385 Агопян Дикран Михайлович 1909 17.03.1944 д.М.Маковейцево
386 Газылиев Абузайд Газалиевич 1904 01.04.1944 д.Маслово
387 Корытин Алексей Михайлович 1910 20.05.1944 д.Маслово
388 Кушнер И.А. д. Маслово