Воинское захоронение

Палкинский район, Сельское поселение «Новоуситовская волость»,

Тип захоронения: Братская могила
Размеры захоронения: Ширина 6 метров, длина 8,4 метра
Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении: Гранитная плита черного цвета и три плиты из мраморной крошки серого цвета, на которой выбиты фамилии погибших воинов.
Количество захороненных:

Всего В том числе по категориям Примечание
50 Военнослужащих Участников сопротивления Жертв войны
Известных Неизвестных Известных Неизвестных Известных Неизвестных
50 0 0 0 0 0

Кто осуществляет уход за воинским захоронением: Администрация сельского поселения «Новоуситовская волость»

Персональные сведения о захороненных

Фамилия, имя, отчество Год рождения Дата гибели или захоронения Воинское звание / Должность Откуда перезахоронен
1 Анисимов Максим Иванович 1911 24.07.1944 .д.Козино
2 Белянин Александр Васильевич 24.07.1944 .д.Козино
3 Бревнов Василий Игньевич 25.07.1944 Д.Симоняты
4 Васюхно Алексей Андреевич 1924 02.07.1944 Д.Лисихино
5 Высоких Константин Максимович 27.07.1944 Кр. Д.Симоняты
6 Гогин Владимсир Сергеевич 27.07.1944 Кр. Д.Симоняты
7 Грицайчук Николай Устинович 24.07.1944 Д.Козино
8 Домыш Дмитрий Иванович 24.07.1944 Д.Козино
9 Демчук Григорий Андреевич 24.07.1944 Д.Козино
10 Жук Матвей Иванович 25.07.1944 Кр. Д.Симоняты
11 Зварич Пётр Павлович 24.07.1944 Д.Козино
12 Золотинин Василий Ануфриевич 24.07.1944 Д.Симоняты
13 Катенв Василий Николаевич 24.07.1944 Д.Козино
14 Клименко Павел Ефимович 24.07.1944 Д.Козино
15 Кожевников Сергей Степанович 24.07.1944 Д.Симоняты
16 Козак Василий Оксентьевич 24.07.1944 Д.Козино
17 Комаров Анатолий Николаевич 1925 24.07.1944 Д.Симоняты
18 Коровин Иван Михайлович 1926 24.07.1944 Д.Симоняты
19 Маркович Алексей Иванович 23.07.1944 Д.Козино
20 Матвиюк Семен Васильевич 1906 24.07.1944 Кр. Д.Симоняты
21 Мельничук Василий Петрович 24.07.1944 Д.Козино
22 Мильшин Михаил Никифорович 24.07.1944 Д.Симоняты
23 Митрофанов Пётр Иванович 2 км. южнее д.Дорожино
24 Мельников Василий Емельянович 24.07.1944 Д.Перово
25 Михеев Ефим Кириллович
26 Никишов Кирилл Сидорович 14.07.1944 Д.Жуково
27 Савчук Ефрем Антонович 23.07.1944 Д.Козино
28 Садыршинов Манылбек 24.0,7.1944 Кр. Д.Симоняты
29 Сапаев Юлдаш 1918 23.07.1944 Д.Козино
30 Смалковский Иван Романович 24.07.1944 Д.Козино
31 Стеха Петр Аксентьевич 24.07.1944 Д.Козино
32 Стручков Петр Михайлович 24.07.944 Д.Козино
33 Тараров Сергей Дмитриевич 1905 24.06.1944 Д.Симоняты
34 Саяпин Кузьма Михайлович 1909 24.07.1944 Д.Грибули
35 Темежников Никанор Михайлович 04.06.1944 Д.Бородино
36 Тершкин Михаил Дмитриевич 24.07.1944 Кр. Д.Симоняты
37 Тасенко Илья Никитович 25.07.1944 Кр. Д.Симоняты
38 Устинов Пётр Андреевич 28.07.1944 Д.Симоняты
39 Федорусь Николай Данилович 24.07.1944 Д.Козино
40 Федикевич Антон Павлович 31.07.1944 Д.Козино
41 Чаюк Демян Якимович 23.07.1944 Кр. Д.Козино
42 Чиркин Михаил Давыдович 1918 24.06.1944 Д.Симоняты
43 Хомяков Михаил Матвеевич 24.07.944 Д.Грибули
44 Шнайдер Яков Кузьмич 24.07.1944 Д.Козино
45 Шалаев Григорий Павлович Кр.
46 Шаханов Утингали Кр.
47 Шилов Владимир Григорьевич Кр.
48 Шкарап Александр Иванович Кр.
49 Штык Иван Прокопович Кр.
50 Ясько Савелий Иванович 1904 24.07.1944 Сер. Д.Симоняты