Воинское захоронение

Усвятский район, Сельское поселение «Усвятская волость»,

Тип захоронения: Братская могила
Размеры захоронения: ширина 4м, длина 4м
Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении: Кирпичная пирамида .установлена памятная доска с фамилиями погибших воинов, металлическая ограда.
Количество захороненных:

Всего В том числе по категориям Примечание
110 Военнослужащих Участников сопротивления Жертв войны
Известных Неизвестных Известных Неизвестных Известных Неизвестных
110 0 0 0 0 0

Кто осуществляет уход за воинским захоронением: Администрация сельского поселения «Усвятская волость»

Персональные сведения о захороненных

Фамилия, имя, отчество Год рождения Дата гибели или захоронения Воинское звание / Должность Откуда перезахоронен
1 Абрамов Александр Георгиевич 1924
2 Алексеев Алексей Яковлевич 1922
3 Ашихмин Алексей Яковлевич
4 Берченко Иван Степанович 1923
5 Быстров Петр Михайлович
6 Бурков Тимофей Иванович 1903
7 Булочников Петр Андреевич
8 Брюханов В.Т.
9 Воронов Николай Федорович
10 Виноградов Сегрей Иванович 1923
11 Винокуров Сергей Федорович 1923
12 Волков Александр Яковлевич
13 Валдаев Никон Кузьмич 1895
14 Вьюхин Петро Николаевич 1924
15 Гайнудинов Таран
16 Голобурдо Денис Яковлевич
17 Горбатенко Александр Васильевич 1913
18 Григорьев  Алексей Петрович 1922
19 Гришин В.И
20 Губарев Алексей Сергеевич
21 Гутаев Александр Игнатьевич 1908
22 Горишняк И.П.
23 Грибов В.М.
24 Денисенко А.К.
25 Дорошин Н.Г.
26 Егоров Константин Михайлович 1910
27 Жалнин Иван Егорович
28 Заварухин Николай Иванович
29 Захаренко Тимофей Терентьевич
30 Захаренко Ф.Т.
31 Злобин Иван Павлович
32 Иванов Анатолий Александрович
33 Иванов В.И.
34 Иванов И.К.
35 Оскипер Г.О.
36 Золотов Сергей Михайлович
37 Иваншаев Матвей Васильевич
38 Исаков Василий Федорович
39 Кочанов Александр Егорович
40 Ковылин Василий Сергеевич
41 Кожевников Михаил Васильевич 1923
42 Колесников Федор Иванович
43 Кондратов Иван Алексеевич 1923
44 Корначенков Иван Васильевич 1924
45 Коновалов Игнат Константинович
46 Крашенников Василий Кузьмич
47 Кудрявцев Василий Петрович
48 Куликов Николай Михайлович
49 Курников Иван Сергеевич
50 Костюков И.Д.
51 Костобков И.Д.
52 Левунов Василий Федорович
53 Малинухин Михаил Иванович
54 Мамедов  Арастун Сардан
55 Музыченко Владимир Александрович
56 Мухамадеев Салехутдин
57 Макаров А.В
58 Нагибин  Алексей Иванович
59 Никифиров Василий Данилович
60 Оскпер Г.О
61  Пейве Иван Карпович
62 Понкратов Григорий Николаевич
63 Попов Егоров Максимович
64 Портнов Иван Яковлевич
65 Потаров Александр Павлович
66 Романов Иван Алексеевич
67 Речкалов Фёдор Митрофанович
68 Редькин И.П.
69 Соколов К.А.
70 Речкалов Ф.М.
71 Юсупов Гайнутдин
72 Ядрушкин Макар Иванович
73 Черепков Александр Васильевич
74 Черайкин Егор Андреевич
75 Шпаков Мефодий Георгиевич
76 Шалобанов М.А.
77 Харченко Степан Иванович
78 Хайдаршин Байдайма
79 Хазов Кирилл Егорович
80 Федосов Николай Ефимович
81 Усиков Иван Петрович
82 Тюнин Констаньтин Федорович
83 Турчинбаев Мясенкул
84 Томин Илья Николаевич
85 Торошин Прокофий Назарович
86 Толкачев Федор Осипович
87 Токанаев Шакир Васильевич
88 Тищенко Федор Михайлович
89 Тинин Иван Иванович
90 Тиланов Иван Лукич 1901
91 Телетнев Иван Михайлович
92 Султанов Григорий Хабитович
93 Степанцев Василий Петрович.
94 Стафеев Иван Афонасьевич 1913
95 Спирин Федор Никитович
96 Соколов Никита Семенович 1902
97 Соколов Константин Алексеевич 1923
98 Смуров Геогрий Иванович
99 Симакин Николай Матвеевич
100 Сизых Гаврил Васильевич
101 Сапожников Иван Николаевич 1908
102 Самохвалов Иван Дмитриевич 1903
103 Сазонов Владимир Яковлевич 1923
104 Савушкин Иван Андреевич
105 Русийнов Павел Иванович 1912
106 Савельев Яков Петрович 1915
107 Снетков В.Д.
108 Румянцев Иосиф Егорович 1903
109 Лактионов Андрей Васильевич 1942
110 Малов Павел Павлович