Островский район, Волковская волость. Островский район,
Размеры захоронения: 1.5/2.5, общая площадь 9 кв. м., прямоугольник
Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении: Металлическая ограда, памятник мраморный с выбитыми фамилиями и цветочница.
Количество захороненных:
Всего | В том числе по категориям | Примечание | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Военнослужащих | Участников сопротивления | Жертв войны | ||||
Известных | Неизвестных | Известных | Неизвестных | Известных | Неизвестных | ||
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кто осуществляет уход за воинским захоронением: Администрация сельского поселения «Волковская волость»
Персональные сведения о захороненных
№ | Фамилия, имя, отчество | Год рождения | Дата гибели или захоронения | Воинское звание / Должность | Откуда перезахоронен |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арефьев Александр иванович | 01.01.1909 | 10.07.1944 | д. Митино | |
2 | Бабаев Алексей Митрофанович | 01.05.1944 | д. Сигорино | ||
3 | Балашов Михаил Петрович | 24.05.1944 | красноарм. | д. Сигорино | |
4 | Билюк Борис Яковлевич | 10.03.1944 | |||
5 | Большаков Павел Иванович | 10.03.1944 | |||
6 | Бондарев Николай Афанасьевич | 18.07.1944 | ст. серж. | д. Митино | |
7 | Борзов Василий Федорович | 16.07.1944 | |||
8 | Вишняков Павел Александрович | красноарм. | д. Сигорино | ||
9 | Губин Александр Васильевич | 16.07.1944 | |||
10 | Кажурин Кузьма Никитович | 01.06.1944 | д. Сигорино | ||
11 | Карпычев Михаил Петрович | 01.01.1925 | 27.08.1944 | ||
12 | Кастерин Николай Васильевич | 15.08.1944 | |||
13 | Кириков Николай Михайлович | 14.06.1944 | д. Сигорино | ||
14 | Курочка Алексей Павлович | 16.07.1944 | |||
15 | Малышевский Аркадий Александрович | 01.01.1944 | |||
16 | Матвиенко Иван Тимофеевич | 18.07.1944 | д. Митино | ||
17 | Петров Анатолий Данилович | 05.06.1944 | д. Сигорино | ||
18 | Петров Федор Никитович | 14.05.1944 | красноарм. | д. Сигорино | |
19 | Подтопта Юрий Захарович | 01.01.1923 | 01.05.1944 | д. Сигорино | |
20 | Семкин Сергей Александрович | 17.07.1944 | д. Митино | ||
21 | Соловьев Петр Иванович | 09.03.1944 | |||
22 | Сорокин Сергей Михайлович | 01.05.1944 | красноарм. | д. Сигорино | |
23 | Степанов Егор Васильевич | 24.05.1944 | д. Сигорино | ||
24 | Стермас Иван Павлович | 18.07.1944 | д. Митино | ||
25 | Тукаев Тимур Ибатович | 19.07.1944 | |||
26 | Федин Григорий Григорьевич | 06.07.1944 | ст. лейт. | ||
27 | Князев Михаил Васильевич | ||||
28 | Рагулин Михаил Васильевич |